Александр Котляров

Стоит ли покупать машину у человека если он не хозяин но имеет все документы на нее и ксерокопию паспорта хозяина ?

Если да то на что обратить внимание?

Латиф Муродов

а как ты ее купишь? Он сам распишется в ДКП и ПТС - так это подделка документов.
потом окажется, что у настоящего хозяина есть жена, и она имеет право на половину...

Константин Зенкин

по vin проверь

Ева Матиева

Нет не стоит, можно и на афериста нарваться, а что на этой машине свет клином сошёлся, что ли, других то нет, или как...

Ма
Марина

доверенность должны быть на продажу заверенная нотариально

Василий Иванов

Как проверить кредитный автомобиль

главное проблема покупки авто НЕ у владельца, это невозможность предъявить притенении после покупки. Я бы такой авто обходил стороной, так как проблемы в будущем могут быть. Одна из них настоящий владелец подаст в арест на авто, и что будете делать?

Св
Светлана

Так могут продать любую машину если хозяин (предположим) в отпуске.
Не хочешь "гимор" ДКП через нотариуса. PS Без лоха - жизнь плоха.

Chupa Chups

ты покупаешь авто у обычного перекупа.