Татьяна Жбанова

Добрый день. Хозяин машины сидит в тюрьме, какой документ нужно написать, чтобы оформить машину на другого человека?

Иван Головащенко

У него ограничена свобода, но он вправе выписать доверенность или договор дарения или купли-продажи и выслать Вам почтой.

Елена Рахмангулова

Даже в тюрьме он остается хозяином авто.

Игорь Вирт

Сиделец выписывает стандартную доверенность. Заверяет эту доверенность не нотариус, а начальник СИЗО или начальник колонии (смотря где сидит сиделец) . Затем почтой эта доверенность отправляется тебе

Вера Ахонина

Никакой, только доверенность от хозяина.

Станислав Лукшанов

если он осуждён, это же не значит что он не дееспособен.

Владимир Гаврилов

Или натариалка с правом продажи нужна или как вариант написать дкп