Алишер Сахибназаров

Я прописан в Иваново, покупаю машину в москве, могу ли я оставить старые номера?

Oksna

можно...

Андрей Раев

Нет. Продавец и ппокупатель должны быть из одного региона

Елена Сизинцева

Нет.
Но имея временную регистрацию в Москве, вы можете временно зарегистрировать авто без замены ГН.

Екатерина Бурдукова

можете если пропишетесь в Москве

Юрий Сунцов

да, если напишет хозяин предыдущий заяву на оставление номера и если вы оформите не менее чем на полгода временную прописку--по другому никак-увы, вам удачи