Юл
Юлия

я купил машину не оформил на себя и сразу продал могу ли я оставить гос номер себе?

Я купил машину в своем регионе бывший владелец авто оставил номера мне, но так получается что я не переоформив авто на себя сразу его продаю вопрос в том что могу ли я оставить номера себе?

Вера Горкина

Нет не может! право оставить за собой номер имеет только собственник (кем ты и не являлся), так что не получится!

Патийдин Ботирбеков

Нет конечно, надо сначала его зарегистрировать