Байрам

покупаю машину намера хочу оставить старые как оформить

Марина Юдина

В заявлении пишешь, оставить старый номер и платишь 500 руб.

Маша Мальцева

старый намер фуфло

Алексей Самарин

написать заявление на имя начальника МРЭО, форму заявления вам дадут на месте. при этом ваши номерные знаки должны быть в идеальном состоянии без царапин, не мятые, российского образца, не советские

Анатолий Галкин

Составляете договор купли-продажи, в ПТС вносите нового собственника, прежний собственник в ПТС должен расписаться. Оформляете ОСАГО на нового собственника, ОСАГО не оформят без действующего талона ТО. И далее - постановка авто на учет. Останутся или нет старые номера решит инспектор на сверке.