Дмитрий Шалгачёв

сколько будет стоить оформить полностью машину на себя беушную но намера оставить как есть Какое описание

Зоя Антоновская

Если сами с продавцом составите ДКП (в конторах 1500-2000 р. ) , а в МРЭО сами напишите заявление о постановке на учёт (в "коммерческом" окошке - 500-1000 р. ) , то останется заплатить только Госпошлины :
- За выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства - 300 р.
- За внесение изменений в паспорт транспортного средства - 200 р.
За выдачу гос. регистрационных номеров (если бы собирались менять) -1500 р.
Стоимость тех. осмотра и полиса ОСАГО, необходимого при регистрации, я не рассматриваю - у всех по-разному.

Анна Крикова

Точно не помню, но если номера оставить то штуку точно сыкономиш

Екатерина Ахметова

Тебе даже заявление не написать. Учи русский ходи пешком