Елена Зозулина

Одна машина стоит 1000000 две машины стоят 2000000 . Сколько будет стоить 1000000 машин?

Елена Мосина

1000000000000 Бешеные деньги!

Надежда Помелова

1 миллион машин-это крупная оптовая партия. Скидки будут очень большие!

Алексей Гурей

Блондинка)) )
1 000 000 000 000 уе

Елена Авдиенко

страшно подумать

Татьяна Нащинская

очень много тебе столько денег и не снилось

Dmitry Voodoo

школьный курс математики прошла ты по коридору мимо...

Татьяна Глазкова

Вроде на аватаре не дочка 15 лет, такую глупость спрашивать.

Светлана Апешина

это будет стоить примерно как в анекдоте:
Американец спрашивает у русского, а сколько дохуя?
Русский ведет его на железную дорогу, ставит на рельсы и говорит: иди и считай шпалы. Американец идет и считает, день, два, три.. . неделю и говорит русскому, мол все я заебался.
Русский в ответ, друг, а это даже еще меньше половины