Ярослав Павловец

в России от накипи ломаются две стиральные машины. за год гибнет более 1000000 стиральных машин! "?сколько дней в году?

Реклама: "Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более 1000000 стиральных машин! " Вопрос на засыпку: сколько дней в году?

Максим Бухалов

Это неправильный подсчёт, видно с головой не дружит статистический народ!

Станислав Л

365, но в високосный 366

Екатерина Сава

здесь вам не статистический отдел!

Алексей Пучков

посчитай количество не выстиранных носков и раздели на 2

Kira

верно наврали должно в день ломаться 2740 машин