Аннна Сосина

Вы чистите стиральную машину лимонной кислотой как чайник от накипи, какой эффект??

Сергей Владимирович

Как в тайге. Ну какая лимонная кислота? Запомни, самая правильная кислота для этого - сульфаминовая. Любое средство на её основе. К примеру, такое. Копейки стоит.

Виктория Манухина

заняться мне больше нечем)))

Azamat Musoev

такой же, хоть чай пей

Надюша

А вы что в машине кипятите? ! Откуда накипь?

Юл
Юлия

Регулярно провожу профилактику ( 3 - 4 раза в год) . С помощью с помощью лимонной кислоты либо с помощью уксуса.

Инга

один раз пробовал эффект ноль