Р;
Рост ;-)

сколько грамм лимонной кислоты нужно положить в стиральную машину чтобы снять накипь.

Наталья Васильева

3 пакетика магазинных

Роман

100 граммов лимонной кислоты, на 90 градусах

Аня Гармашова

соседка 200 кидает

Соломенко Виталий

Мастер по ремонту говорил, что одного пакетика достаточно.

Atahanjan

250-300гр., засыпаете прямо в барабан, основная стирка при максимальной температуре (без предварительной или замочки, иначе раствор сольется через 10-20 мин. и эффекта не будет)

Stanislav Kim

А с чего Вы взяли, что там накипь?
150гр в барабан+режим кипячения+не чаще раза в полгода.

Роман Жихарь

не менее 300 гр для машинки с загрузкой 5КГ

Светлана

покупаю специально для стиралок, а так пару ложек столовых можно и чистить пустую в максимальном режиме кипячения