Владимир Миллер

чем промыть стиральную машину, слышал, что лимонной кислотой.

Рустам Галимов

НИКОГДА НЕ СЫПЬ В СТИРАЛКУ ЛИМОННУЮ КИСЛОТУ!!!! Если, конечно, у тебя есть возможность новую купить, то поступай. как знаешь. Лучше раза два в месяц пропускай машинку в холостую с кипячением. Это лучше всяких кислот.

Александр Кметь

лимонная кислота - очень хорошо помогает, ей промойте

Sherzod Abdulov

да любой кислотой, вопрос сколько её нужно на такой объём) -только промыть потом хорошо не забудьте)

Сергей Ершов

Я Эоной пользуюсь.

Александр Михайлов

есть специальные средства, проконсультируйтесь в хозяйствнном магазине Вашего региона... послушайте, что предложит продавец

Ju
Justinas

проще в магазине купить средство и запустить мащину на кипячение без белья

Sanya

обычным уксусом

Ка
Катя

постоянно только лимонкой чищу!! 100 гр кислоты в отдел для стир. порошка, и прогоняю на самой высокой температуре (естественно пустую, без белья!!) таким же образом щику всю кухонную утварь (чайник, эл. чайник, кастрюли, жел. миски))) хорошая штука я вам скажу))))