Кокетка Кокетка

Проблемы со стиральной машиной

Такая проблема со стиралкой: когда включаем стирку машина ИНОГДА начинает просто качать воду, качает и качает, и стирка не начинается, потом если например выключить стиралку, и заново все выставить, она качает воду столько сколько ей нужно и начинает стирку.
Проблема в шланге/напоре/перекрытом кране не может быть, так как как я уже написал после перезапуска она может начать стирать нормально.
В чём может быть проблема?

Настена Сластена

Сбилась программа стирки. Часто бывает.

Igor Sirbu

Датчик количества воды, может просто засорился, короче сам не справишься! Только через спец мастерскую! Попробуй после окончания стирки с розетки выключать и давление из системы перекрывать, краник наверняка есть!