Виктор Вашкулат

кто то может подсказать как пользоватся такой стиральной машиной?

Милашка

Обычная стиралка с ручным управлением. Знать бы модель (в левом верхнем углу фронтальной панели, на фото не видно) . Справа налево:
регулятор выбора программ (от ручной стирки до кипячения) ,
регулятор принудительного температурного режима (от 30 до 90 градусов) ,
кнопка "легкая глажка"
кнопка "без отжима"

Посмотрите похожую инструкцию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://washing-machines.ru/article/articles/stiral-nye-mashiny-zanussi-kul-t-chistoty/19.html

Евгений Божко

марку машины впиши в яндекс или гууль и слово - инструкция и найди как и что и читай