Светлана

Удлинить подводку для стиральной машины

Такая вот оказия: Купили вторую стиралку, в мсете подключения первой нет возможности подобраться (нужно разбирать пол кухни) , на отвод и электрику все нормально. Каким образом можно удленнить родную подводку без потери кач-а (примерно на 2-2.5м) реально ли это (говорили что лучше цельным куском) или есть другие варианты? (желательно подробно) ) Модель bosch wlg 24060 oe.
ПС проблемы в понимании размеров 3\4 и 1\2 нужны ли переходники.
ППС Спасибо))

Михаил Панов

Продаются такие шланги для стиралок. У меня 3-х метровый.

Анна Гуреева

Спросить в магазине там есть спец. шланги длинной до3.5м. и есть китай еще длиннее