Александр Палютин

как или чем промыть стиральную машину изнутри?

появился не приятный запах, реклама на тв это одно, а практика в жизни совсем другое)))

Лилиана Бэреску

Есть специальные средства против накипи для стиральных машин. Не умягчители воды типа Калгона, а средства от накипи. Засыпаете в барабан и ставите на самую длинную программу не менее 70 градусов. И прогоняете всю программу без белья.

Na
Natka

Химия туфта, лимонная кислота рулит, только до 90С догнать надо.

Alena Табачникова

Раствором лимонной кислоты прополоскайте.

Маргарита Надеждина

Для начала проверьте, правильно ли у вас подключен слив. Может, у вас нет перегиба шланга вверх (сзади машинки) , и поэтому сточные воды из канализации затекают в машинку, что и вызывает запах.

Затем снимите и промойте фильтр. Потом просто прогоните один полный цикл без белья при максимальной температуре.

Во избежание появления запаха машинку, когда она не используется, держите с приоткрытыми люком и отсеком для моющих средств.

Виктория Хатищева (Семенова)

"промывка" не даст ни чего.

Михаил Коваленков

керосином, накипь и ржавчину отест!

На
Надежда

Мылом и мочалкой