Борис Сорокин

Каким средством от накипи в стиральной машине Вы пользуетесь и считаете эффективным?

Елена Рогалева

Лимонная кислота.

Лаура Сунгатова

150 грамм лимонной кислоты раз в пол года на самой высокой температуре. Машине уже 9 лет и все пока хорошо!

Ирина Старцева

С лимонной кислотой на самой высокой температуре прокручиваем, без отжима. Лучше всего и стоит понты. Грамм сто на машинку, раз в 2 месяца.

Елена Коленько

Не вижу надобности в таком средстве.

Екатерина Иванова

Я поставил 5 предыдущему отвечавшему, но всё зависит от типа и качества воды, какие фильтра у вас стоят и т. д. Так что вопрос с частотой обслуживаия у каждого может быть свой, даже в одном городе. Проверьте как отваливается накипь на чайнике у вас дома и сделайте соответсвующий вывод.