Ир
Ирина

сколько стойт страховка на машину

Дмитрий Искатель

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать по своим данным можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Про стоимость страховки КАСКО просто так не сказать. Тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.

Игнотенко Яраслав

На стиральную, швейную, губозакаточную?

Николай

Там сотня факторов, влияющие на цену. У страховых есть сайты зайдите, посчитайте.

Кирилл Гордеев

в зависимости от стажа вождения. я пару месяцев за рулём за ОСАГО отдала 7 тысяч на год. вы можете зайти на сайт какой нибудь страховой компании и рассчитать стоимость страховки с помощью "калькулятора".

Евгений Гладких(Минор)

Попробуйте воспользоваться еще одним ресурсом Калькулятор КАСКО и ОСАГО