Татьяна Горавская

Хочу купить машину в пределах 1000000 какая лучше?

Альберт

Пальцем в небо.... требования какие? предпочтение по марке-модели есть?

Ma
Maks

Я бы самосвал взял, сейчас сезон.
И нормальные Камазы есть, по этой цене.

Di
Dima

Бери мою семёру (не бэха) , за пол цены отдам...

Ал
Алмаз

мне форд фокус очень нравиться яб взял!

Pr
Prombitservisnn

ВАЗ-2107 - Я ОТВЕЧАЮ!!!!САМОЕ ТО ЗА ОЗВУЧЕННУЮ СУММУ!!!!Да да

Muzaffar

На эту сумму лучше отечественная, т. к. на старинные иномарочные говнопомойки Вам потребуются дополнительные высокие расходы на содержание и эксплуатацию. Чем старше древняя иномарочная говнопомойка - тем дороже цена обслуживания и запчастей.

Опаньки! Я "нолик" один не прочитал.. . ))) А удалять ответ не буду - остальная школота пусть вникает.. . )))

Дмитрий

Я бы взял хаммер h3)))