Роман Богдашкин

недвижимость в новосибирске Кто знает можно в пределах 1000000 рублей купить студию в новосибирске?

На
Наталия

Улица Высоцкого и Татьяны Снежиной . там скоро будет метро - где барахолка - южнее МОЛОДЕЖНЫЙ жилмассив, там за 700 000 от завода давали студии - КУПИЛА сестра, если только как перепродажа будет . еще не брезгуйте . если в Кольцово или в Бердске что узнаете . там курортная зона и ценится больше Академгородка . где всякие химические институты работают с неизвестным веществом )) Наберите Недвижимость в Новосибирске и смотрите . что есть . возможно от стротельной компании удастся выкупить . Центр все очень дорого там ,