Искандар Акбаров

Назовите, пожалуйста, страны, где можно купить жилье до 1 млн. рублей, чтобы можно было жить там, имея недвижимость

И сколько тратится на еду, квартплату в месяц

Сергкй

Миллион рублей -- это примерно 30 тысяч долларов/евро. За такие деньги можно купить жилье только там, где жить не захочется. А с точки зрения иммиграционных формальностей это вообще смехотворно мало. В странах, где разрешают иммиграцию покупателям жилья, минимумы такие:

Латвия -- 140 тысяч евро в крупных городах, 70 тысяч в прочих местностях

Испания -- 500 тысяч евро

Кайманы -- 125 или 250 тысяч долларов в зависимости от острова (но при этом еще должен быть пассивный доход и медицинская страховка)

Сент-Киттс и Невис -- 350 тысяч долларов

Малика Тициан

Чтобы можно было жить хорошо, нужно иметь не только недвижимость, но ещё и работу. Дешёвая недвижимость может быть только в тех местах, где нет работы и люди бегут оттуда .

Анар Аскеров

Однозначно, Турция. Факт покупки недвижимости в стране дает возможность получить вид на жительство. Можно найти приличное жилье за 20000-30000 евро.

Елена Flora

Это Россия, больше за рубли ничего и нигде не продают. И с проживанием проблем не возникнет. А сколько там тратится, я честно говоря, не в курсе, Вы наверное лучше меня знаете.

Рахат Борбугулов

Мечтай дальше...

Ре
Регина

Приобретение жилья не есть повод для ПМЖ!
Будет разрешено наезжать в свою квартиру.
Другое дело, если есть возможность внести
ПРИЛИЧНЫЕ инвестиции в экономику страну.