ОК
Ольга Коновалова

свое дело имея 1 млн рублей

Подкиньте идейку, кто шарит, кроме Общепита, Табачных палаток, На счет цветочных тоже передумал. Много читаю в интернете, но не могу определиться.

Алексей Севостьянов

В банк на депозит под 10% годовых на 3 или 6 месяцев, чтобы деньги прибыль приносили. А пока определись, почитай, поспрашивай, изучи инфу по конкурентам. Будешь готов - забирай и открывай.

Алексей

При торговле меньше шансов прогареть при реализации не продовольственных товаров, зап. части нормальная тема ( разборка) навар не хилый.

Ай
Айгуль

Купить ларек на рынке и продавать авто-запчасти

Сергей Троскин

давай купим грузовик

Ал
Алёнка

Общепит и ритеил, если ты до сих пор не знаешь что, то наверно не нужно.

Natalya

Я свой первый миллион вложил в производство мебели. И не пожалел.

Сергей Кабыко

Свой интернет магазин. Такого бюджета более, чем достаточно на его раскрутку. Устанавливайте систему онлайн консультирования и получайте прибыль. Такая система удобно настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.