Миша Ганьшин

какое свое дело можно открыть, имея от 600 тыс до 1 млн. Город 70 тыс. чел.?

bh,

спасибо за ответы. создавать сайты это не мое, кафе здесь помоему достаточно, магазинов тоже достаточно. Город студенческий может для них что-нибудь организовать? место живописное, но строительство турбазы не потяну с таким капиталом...

взайм давать тоже рынок насыщен уже... люблю спорт-футбол, букмекерскую контору открыть? здесь была одна через года 1,6 закрыли, обанкротилась наверно...

ОК
Ольга Киселёва

Город маловат. Особо не развернешься.
Откройте интернет-бизнес. Свою веб-студию. Делайте сайты удаленно.
Попутно (пока заказов не будет) делайте сайты себе, раскручивайте их, вешайте рекламу, продавайте ссылки.

Елена Суржик

давай мне их)) через год 800000 отдам)) пущю в свои дела

Гу
Гульназ

Магазин, кафе, в конце концов в займ давать под проценты..

Ев
Евгений

Проведите исследование по объявлениям в местных газетах и по интернету.