Эльмира Галяутдинова

Какая прибыль от кафе в городе с населением 1 млн. чел.

Думаю открыть кафе для молодых посетителей от 20-40 лет. Кафе открываю с нуля. Площадь помещения кафе 120-150кв. м. (средняя аренда 800 руб/кв. м) на первом или цокольном этаже. От 60 до 70 посадочных мест. Режим работы: с 9 часов до 00 часов. Место для кафе выбираю в центре или ближе к центру, где соответственно большая конкуренция. Кафе будет работать не по франшизе (не по франшизе) . Если найду площадь где раньше размещался общепит, то это хорошо, если нет конечно расходы на открытие увеличатся. В кафе будет бармен, 3 официанта. С концепцией пока не определился. Кухня будет европейская и японская, коктейли, алкоголь. Будет оригинальный дизайн, хорошая мебель (но не дорогая) . Танцпола, билиарда не будет. Тихая и уютная атмосфера.
Подскажите, какова средняя прибыль для такого кафе в месяц?
Каковы средние расходы в месяц?
Сколько необходимо вложений в открытие такого кафе с нуля?

Конечно буду заказывать бизнес-план, т. к. без него не обойтись.

Я не о проблемах при работе кафе спрашиваю. Читайте внимательно вопрос.

В дополнении поясню: Хочется знать чистую прибыль, общую выручку и месячные расходы.

Мадина Мырзахметова

Чистый доход (не прибыль, такая терминология) зависит от посещаемости "концессионерами" данных учреждений. Их, концессионеров, бывает и недостаточно, чтобы кафе существовало. Тогда обычная столовая выручает. Вложений необходимо в 10-кратную ароенду.

Варя Круглова

1 милн руб год

Игорь Окулов

насчёт прибыли не факт, что она будет а проблем поимеете столько, что больще не когда не захотите делать бизнес. Пьяные разборки вам обеспечены.

Степан

нужно летнее кафе и зимнее! Щас народ летом любит на улице, доход там хороший!

Максат Омирбаев

Надо думать не о прибыли, а о количестве посетителей. Прибыль всегда скачет, к примеру при некоторых маркетинговых ходах и тд. Главное это посетитель, надо добиваться постоянных посетителей, они всегда способны привести за собой еще кучу людей и тем самым повысить прибыль . Проверь какая проходимость у месторасположения кафе и количество кафе вокруг.