Алексей Марков

В россии проживает меньше 130 млн чел, что ниже на 20 млн чел с прошлых переписей населения

так почему же дома строят, а не разрушают? Да и торговые центры, ведь население убыло? Для кого строят дома квартиры?

Юлия

как это не разрушают? целыми селениями сносят.. . когда заинтересованы в месторасположении. только народ не догадывается от чего и почему. .
разрушают и еще как. стирают с лица земли и на этом месте строят новые и себе.

На
Настя

Для гастеров, наши обленились хотят чтобы всё само собой был наверно. Вот оно так и происходит.

Серёга _____________

а что, вы живете как в былые времена - по 10 человек в комнате коммуналки?