Виктория Разумнова

Почему из 143 млн. населения России 20 живет в Москве?

На
Настя

Вокруг кремля пайка хорошая.

Хакика Суриева

Почему именно 20 миллионов в Москве, а не 15 или 25 ?

Анастасия

в россии не 143 миллиона а 14 например это мировой обман как и везде

Ал
Алексей

У нас, в России кому- где нравится, там он и живёт!

Иван Емельянов

А все жители Ватикана в Ватикане и живут ))))

Инна Смирных

А в других государствах иначе? То-то меньше болтай!

Ольга М

Суровая реальность жизни.

Грайр Арушанян

Потому что вне Москвы и других крупных городов условия жизни, работы, бизнеса гораздо менее привлекательны.

Жаннулька Анисимова

Наверное + Московская область.
Да потому что Москва-столица России и многие бы хотели жить и работать в ней, но не каждому это удается.

Наталья

Не верю что в Москве живет 20 миллионов русских. Если только 20 миллионов вообще всякой там приезжей срани то да и то с натягом

Ivan Levashov

Рыба ищет где глубже, человек где халява

Елена Пеганова

Поверьте, мы были бы очень рады, если бы все приезжие, в т. ч. и из Подмосковья, уехали бы из нашего города. И пусть бы у себя на местах строили хорошую жизнь.