Диман

В Канаде населения 35 млн. чел почему в России 140 млн. не хватает? ведь имеющее девать некуда, а это еще все хотят

Ну будет еще 50 млн. всяких менеджеров, юристов, бандитов и продавцов разве это сделает страну сильнее и богаче а остальных счастливее.

Анна Пучинова

Нам есть что защищать и от кого, а вернее от всех, вот только с Южной Америкой дружим ...Нам надо много народу, Китай рядом, а он не резиновый .

Самойлова Светлана

Канада не самостоятельная страна а часть империи. Как и Австралия и мн др.
А крест на шею повесил, что бы уж не вынырнуть?

Рамиль Ахметжанов

У канадцев нет амбиций, в космос не летают, работать не хотят, водку не пьют....

Анюта Войтова

у Канады нет Китая под боком !