Светлана Корнишова

35% населения украины научили ненавидеть Россию.

Может пора уже не торговать с украиной по газу? практика показывает что ненависть насаждается по любому поводу.

Александр Дианов

Глупый путин думает всех застращать своим газом? Он уже похож на сумасшедшего деда, который думает что из-за его газа вся европа перед ним на пупу ползать будет. Обломался дедок

Kuash Kisyakov

они и раньше ненавидели, особенно западенцы, просто это было не так видно.

Дана

Отрубить быдлу газ, мы на Донбассе и на угле перебьемся . Пусть Обаму в очко целуют !

Александра

Может твоих, моих дедушек и бабушек тоже учили ненавидеть фашиков в ВОВ?

Rinat Т

Не правда слово ненавидит это звучит очень жестко, мы просто пытаемся вам доказать что мы отдельное государство, а не ваши друзья или братья которые веками вас кормить будет, веками будем ваш ссср режим терпеть, веками слушать как очередная истеричка алкоголичка добила своего годовалого ребенка, мы не вы простите! Мы выросли и хотим намного большего, хотим власть без коррупции, хотим качественную медицину, а не видит П.. зду Богатереву в крутых бутиках, хотим чтобы наши дети с гордостью говорили, что они украинцы!

Юрий Селиванов

Да и пофиг на них. Дикари от которых открестилась Европа.

Елена Бокова(Гришина)

так пусть питаются этой злобой. . нам то что?

Мария К

Да, зато ветераны ВОВ которые воевали с фашистами. Что теперь им умирать от этого что горстка дибилов заварила кашу.
http://www.youtube.com/watch?v=oUBcPptO0UY
такие по миру чтоль пойдут.

Анастасия Шамрай

Да на хрен вы, хохлатая нация, нужны России !
ПРОПАДИТЕ пропадом !

Только ЖИТЕЛЕЙ Донбасса ПРЕКРАТИТЕ уничтожать -- в угоду своему КОНДИТЕРУ -- ПАЛАЧУ !