Хикмат Уринбаев

А не обеспокоена ли Канада тем, что из Украины местное население бежит в Россию?

Владимир Краюшкин

странный вопрос. . вы хотите сказать, что местное украинское население должно бежатьв канаду? - как это было ровно сто лет назад?

Ни
Николай

А им ничего не обломится с несчастной украины, потому и не обеспокоены

Василий Юртайкин

Срать она хотела на всё это, как и другие. Это русские лохи могут всех взять, а потом плакать, как им плохо и что понаехали. Цыплят по осени считают.

И*
Иринка ***

Они не видят разницы между нами, для них даже эстонцы и литовцы - русские.

Св
Светлана

ой да хотят догнать ибилет купить и место жительства выделить у себя