Оксана Гадеева

А не обеспокоена ли Канада А не обеспокоена ли Канада геноцидом местного населения Юго-Востока Украины?

Вадим Ковалев

Канада сама может разделиться, провинция Квебек давно этого желает.

Андрей Шкилев

В Канаде живёт много беглых расовых фошыстов, из третьей волны иммиграции, с Украины - недобитые бандеровцы, каратели и гестаповцы местного разлива. А так же Продавшие своё Первородство, за право лаять на славян, от имени Европы - галицийские псы, из самых первых переселенцев. Они тихо ненавидят славян, коими сами являются, за своё-же предательство и примут любую мерзость, против России.

Александр Астахов

Конечно нет. В Канаде огромная диаспора беглых западных укров, а русских почти нет.