Милан Макаров

А не обеспокоена ли Канада убийствами журналистов украинской армией?

Натуся Волкова

Канадцы которые бывшие уркаинцы сами не навидят. И называют, тех кто в куеве хохлами а кто в Канаде. украинцы.

Айнагуль

журналистам нужно самим обеспокоиться собственной беезопасностью и научиться рассказывать о людях, обладающих реальной властью, тем более властью убивать, без оскорблений.