Азат

есть кто с украинской диаспоры в Канаде я хочу к Вам,

янукович просрал евроинтеграцию ,последняя точка парламентские выборы осенью, народ безмлствует

Надежда Катунина

у меня там родственники, по их рассказам могу сказать, что ваше мнение сугубо субъективное.

Надежда Соколова

типа при Тимошенко взяли бы в Евросоюз! не смеши мои тапочки! как только Украину примут в Евросоюз как тут же наступит пипец этому Евросоюзу !