Михаил Дорохин

Диаспоры это хорошо?

Роман Боровков

По моему личному мнению - это очень плохо. Это вносит раскол в обществе. Или надо жить со всеми по правилам той страны, где живёшь, либо валить домой. Все эти диаспоры как мины замедленного действия, вносящие раскол в обществе по национальному признаку.

Алексей Сидоров

Это криминальное сообщество и давить их надо соответственно.

Алена Буцева

А что в них плохого?

Di
Dima

нормально.

Анастасия

Конечно