Ольга Веткина

Почему кавказские диаспоры так хорошо живут в русских моногородах?

Ездят на инфинити, бмв и тд? В то время как сами русские, дальше писать не буду

Елена Васильева

их крышует президент Путин а они ему за это перемирие на кавказе (но не подчинение)

Наташа Кулешова

Инвестирует их Кавказ, в который Россия вливает кучу бабла, а потом с бабками отправляются в моногород, где нет им конкуренции, где можно купить какую-нибудь контору за бесценок, развить ее. Главное, в моногородах живется спокойнее. Испокон веков кавказские диаспоры ой как не любят работать. Для справки - в 2010 году была одна штука как Путин сказал, что Ставропольский край самый конченный среди краев и кинул нам 3 млрд, а соседям в Чечню ( она в 3 раза меньше Ставрополья ) для восстановления 30 млрд. Вот, Артем и смотри че по чем получается. Там просто семьи большие, на каждого члена семьи огромные выплаты и в итоге можно собрать деньжат, выбрать пару грамотных человек из семьи и отправить на покорение российских просторов. А у нас пока второго ребенка не родишь толковых субсидий не получишь, да и этот материнский капитал подачка, которую вдобавок обналичить нельзя, но возможно это и не так дурно. Вывод такой - мы сами кормим их и только потому, что не родились на Кавказе.

Татьяна Дедяева

Кавказцы сильны тем, что очень сплочены и дружны между собой! Среди их большого количества находятся умные и грамотные, которые знают, что надо делать, чтобы отобрать у русских жильё, квартиры, хлебные должности и тёплые места, рестораны, кафе, гостиницы, рынки, магазины, отели, предприятия и т. д. Вот за счёт этого они и живут... Сами они никогда не работали и не будут работать, по сути они те же цыгане... только умеющие воевать... Наша власть боится кавказцев и платит им дань...

Т*
Тонька ***

Так они приехали сюда не хуи валять и жрать водку а работать и зарабатывать деньги

Павел Скачков

Грабители всегда и везде живут лучше работяг.

Елена Бобринева

Работаю потому что, в то время как русские жрут водку...

Стас Руднев

Приветливый и дружелюбный народ. без зависти, злости, жадности, а ведь не ценят. думают, русский Ванька дурак, пока не доведут!

Юлия

в то время как сами русские... (трудяться в поте лица, и заробатывают копейки) . Конечно им же дань платят. Вот они и ездят.

Ан
Ангела

Потому, что их меньшинство (пока) , это сплачивает и помогает! Ха! А русских большинство (пока) и большинство друг друга ненавидят! ХаХа!!

Анастасия Анисимова

дэв 7 лет назад
Просветленный (28604)
их крышует президент Путин а они ему за это перемирие на кавказе (но не подчинение)
Кавказцев выгнали в Россию из за бомбежек, террактов, безработицы которого устроила империя
для ускоренной русификиции кавказцев в центре России! Но понимая это кавказцы режут баранов ходят мечеть и танцуют"Лезгинку"чтобы напомнить импери что он все еще мусульмане и кавказцы!