Елена Величко

Где украинская армия? Почему о ней ничего не слышно? За кого она?

Бахтияр

Да нет ее. Да и не было. все что осталось после распада СССР, пропили.

Александр Автаев

Почему-то о ней ничего и не видно...

Георгий Тараканов

Армия отказалась подчиняться Киевской "власти"...ну по крайней мере пока. А "Беркут" на востоке

Даша Елманова

Янукович планомерно разваливал Украинскую Армию по заданию кремля 4 года, расформировав лучшие дивизии и уменьшив финансирование до нуля.
А ты - поц.

Любовь Яковлева

подставится под того скажут если есть подобие

Павел Тюрькин

начиная с 91все четыре президента под аплодисменты Запада сами уничтожили .

Ольга Налимова

кончится тем что крым и восток украины войдут в состав россии. будет народ украины жить на много лучше. будут хорошие пенсии зарплаты и работа. запад украины войдёт в состав польши. и будут ездить на заработки в европу как они того и хотели. останется с носом только сша так как не сможет поставить в украине военную базу.

Кр
Кристина

они все думают-за кого же им впрягаться