Ай
Айгуль

Почему украинская армия армия дезертиров?

Бекматов

люди не видят смысла воевать за негодяев и их капиталы.

Ол
Оленька

Потому что дух человека в своей основе хороший и не хочет причинять зла себе подобным, но обстоятельства последних 76 млн лет сделали его таковым, что он на всех смотрит волком - его "привязали" к телу, а это не хорошо. Пример, человек жил и грабил людей, но жил хорошо, а в следующих жизнях он принимает постулат - не быть богатым, потому что это причиняет вред другим духовным существам - людям ...Или сегодня он бандит, а завтра - полицейский - в следующей жизни, то же самое с исламистами - сегодня они ярые исламисты, а в следующих жизнях - католики или еще кто и т д каждый в своей основе хочет быть хорошим....

Dimka

Некторые сбежали, а многих убитых назвали дизертирами, чтобы родным не платиь. Там дизертиров меньше чем ими признанных из экономии.

Alexey

забирают в армию силой по повесткам, воевать никто не хочет

Ka
Kaina

Это не совсем так, просто руководящие сейчас на Украине клоуны внушают им, что они воюют с Россией.

Ju
Justinas

потому что очень страшно стрелять в своих же сограждан

Ел
Елена

Тебе то по приколу под пулями бегать за 4к рублей (1к гривен) в месяц?

Ольга

Потому что

Светлана

Не надо платить по 1000 гр. в сутки - Порошенко кулаком себя в грудь стучал на майдане, а так, нет человека - нет проблемы, денежки остаются у олигархов в кубышках!