Мария Графова

почему дезертирам выплачивают деньги???

Раньше, если пропадал военнослужащий в мирное время, его считали дезертиром, и это наказывалось. Но сейчас все наоборот http://www.novayagazeta.ru/news/1688550.html

Катерина

Такие времена настали..

Со
Софья

там кагбэ не про дезертирство пишут.

Ма
Маришка

Сколько же их пропало на Ростовских учениях. . .
Как все понятно и хитро. . .Не по человечески. Отправили солдат на смерть, а записали в пропавших. И никаких расходов на похороны, перевоз тел. . .Вот кто лежит в массовых захоронениях на Донбассе. Обходятся с чужими сыновьями как с мясом.

Яна

вот не знал это Игорь Иванович, не знал. Так бы и сам "потерялся"

Андрей

у вас у ебнутых всех пропавших можно смело считать дезертирами или кандидатами в новую банду, тое раду.., семенченко и Ярош тому примеры

Слава

Думаешь военные будут массово убегать и прятаться ради компенсации... все может быть.