Марат Токушев

когда выплачивать деньги исцу?

месяц назад состоялся суд где мне присудили энную сумму денег возместить исцу. Когда мне начинать выплачивать деньги если я не знаю ни адрес пмж исца. не номера риквизитов. мне должны что нибудь выслать по почте от суда или нет? что мне нужно делать вообще? Потому что после суда со мною никто не связывался. Еще я не работал на тот момент и не работаю сейчас, личного имущества нет.

???

а в течении какого времени мне должно придти письмо от приставов?

Андрей

Жди письма счастья от приставов.

Владимир Иванов

Приставы придут, узнаешь и счет и пмж истца