Иришка Куприянова

ответчик от банка не является на суд заинтересованно, вопреки желанию исца

Нелли Бовина

на второй раз требуйте рассмотреть без ответчика

Андрей Лушников

Доказывайте свою правоту без ответчика. Вы же должны приводить доводы судье, а не ответчику.

Хамза Бабаджанов

А у него и нет такой обязанности являться, никто заставить не может. Могут рассмотреть и без него.

Настя Злобина

в порядке заочного производства суд может рассмотреть, когда ответчик извещен, но не является на судебные заседания.