Elif. Uz

ответчик является в суд при погонах! нарушает ли он какие то правила?

Вадик Королев

только если вы докажете что эти погоны ему не принадлежат

Анастасия Балыбина

Да пусть хоть в портупее и галифе является, лишь бы являлся.

Костя Кондр

не нарушает

Алексей Почуев

а почему это должно нарушать какие-то правила? если он военный или например сотрудник дпс и форменная одежда это его неотъемлемый отребут несения службы то никакого нарушения и быть не может