Аслан Кушхабиев

Что делать, если ответчик умышленно нарушает решение суда по нечинению препятствий для проезда в гараж?

Состоялось 2 судебных заседания по нечинению препятствий для проезда в гараж и пользованию общим земельным участком. Суд вынес решение по нечинению препятсвий проезду машины к гаражу и запрете парковки автомобиля ответчика на земельном участке общего пользования. При приставах ответчик убирает машину, в их отсутствии машину ставит так, что нам невозможно ни проехать, ни нормально пройти. Особенно это проявляется вечерами и в выходные дни. Что нам делать? Что можно потребовать от приставов и куда можно обратиться ещё?

Полиция вызывалась, но, оказывается, они НИЧЕГО сделать не могут.

Наталья Агеева

купи видеорегистратор

Владимир Соседов

Разберите гараж до основания