Макс Толокин

Ответчик не приходит в суд что делать? подробнее внутри.

член гск обратился в суд с иском о выделении ему гаражного бокса. паевые платежи выплачены в полном объеме. обратились в суд, требуем гараж.. . судья сказал покажите справку о выплате паевого взноса в полном объеме. но ГСК в суд не приходит, повестки не получает, от явки в суд уклоняется, запросы суда игнорирует, запросы истца о предоставлении документов тоже игнорирует. что делать? без справки судья сказал что не присудит гараж т. к. нет подтверждения того что пай выплачен.

Женька

Суд вынесет заочное решение по имеющимся в деле доказательствам.
Справка о выплате паевого взноса в полном объёме прежде всего должна находится у истца. Скорее всего в удовлетворении иска откажут за необоснованностью.