Игорь Грачев

Принято заочное решение суда, ответчика найти не могут для вручения решения, есть ли какие сроки и что делают при этом

В том то и дело что и по адресу писали и нет его нигде, в милицию писали, ответа нет

И суд отметку не ставит, говорят что ответчик должен быть извещен

Татьяна Вертякова

что за новости. суд обязан направить по его месту жительства с уведомлением, по возвращении уведомления или возврата конверта, суд ставит отметку о вступлении