Анюта Жукова

Возможно ли начать заочное судопроизводство в отсутствии ответчика в арбитражном суде?

по возможности ответ на вопрос с какой нибудь ссылкой на статью, принцип ну или что то подобное чем можно это обосновать

И можно ли использовать ГПК ст 233 в арбитражном процессе

Вера Котенко

ст. 233 ГПК вправе быть использована, она распространяется и на арбитраж тоже, так как нет никаких исключений по этому поводу