Светлана Кочнева

Какой документ ответчик должен предъявить в Арбитражный суд о выявлении его ненадлежащим?

Арбитражный суд в порядке упрощенного производства принял к рассмотрению дело, в котором ответчик выявил, что он является ненадлежащим. Что представить суду; отзыв с указанием на непричастность в делу, ходатайство или заявление? Если есть, образец.

Наталья Ушаткина

ОбнАковЕнное возражение. Образец? Смотря о чем речь. В такой тосуд от такого то. Возражение. Прикладываю дОкУмЕнт, что я ...далее по смыслу...