Дарья Калашникова

Как должен поступить арбитражный суд??

Организация обратилась в арбитражный суд Воронежской области. К заявлению было приложено платежное поручение, на уплату государственной пошлины в необходимом размере в бюджет Воронежской области.

Правильно ли уплачена государственная пошлина? Как должен поступить в этом случае арбитражный суд?

Елена Шувалова

оставить исковое без движения. Госпошлина в федеральный бюджет уплачивается - ст. 50 Бюджетного кодекса