Св
Светлана

Как должен поступить суд???

ООО провело общее собрание участников на котором избрало ген. директора, участник общества, не присутствующий на собрании, оспорил решение в суде. Суд признал незаконным решение данного собрания. Через 5 лет, общее собрание повторно избирает директора и подтверждает за ним полномочия с того момента (1-го собрания) по настоящее время. Участник опять обжалует. Как должен поступить суд???

Игорь Воронцов

В соответствие с законом и руководствуясь внутренним убеждением.

Татьяна Пейчинович

Вступившие в законную силу решения суда не могут быть оспорены собранием чудаков. Признать незаконным.

Аннушка Темная

Условие неправильно сформулировано, если это задача, если действительные обстоятельства конкретного дела - надо читать решение суда.