Денис Кондрат

Правомерно ли поступил суд.

Региональное отделение фонда социального страхования РФ по воронежской области обратилось в арбитражный суд с иском о взыскании с ИП Ивановой И. И. 10 000 рублей ущерба, образовавшегося вследствие ошибочного перечисления ей дотации для выплаты пособий по рождению ребенка и по уходу за ним до достижения 1,5 лет. В связи с рождение ребенка ИП Ивановой отделением фонда было перечислено 10 000 руб. как целевое финансирование для выплаты пособий по рождению ребенка и по уходу за ним до достижения 1,5 лет.
Решением суда первой инстанции в удовлетворении заявленного требования было отказано. Постановлением суда апелляционной инстанции заявленное требование было удовлетворено. правомерно ли поступил суд? определите подведомственность.

Ренат

ты учишься, ты и определяй подведомственность