Екатерина Солопанова

правомерно состоялся суд если меня не уведомили

Светлана Щипкова

Нет, однако косяки почты сыграли для вас злую шутку. Если почта не доставила письмо, это увы не говорит о том что вы были не уведомлены.

Юлия Влодавская

Если Вас не уведомили (а Вы сторона по делу) , то не законно. Идите в суд, изучайте дело, ищите уведомления или обратные возвращенные конверты. Суд НЕ выносит решений если чел не извещен. Извещением также являетя звонок по тел-не важно, кто принял звоно-это телефонограмма называется. Часто бывает-повестку отправили-а она вернулась за истечением срока хранения. А повестку то на почте получать надо, она заквзным письмом с уведомлением идёт. Или у Вас просто извещение из ящика вытащили-но это не является чем то не правомерным-Вам отправили, письмо вернулось=суд вынес решение. Идите и знакомтесь с делом

Катерина Мосягина

работа секретарем суд заседания. дел без тебя могут завершит только если ты игнорируешь, т. е. тебе приходит письмо почтальон отрывает уведомление а ты не прихдишь-а иначе просто долго не появлялась и связаться с тобой не было возможности-такое часто у нас было иди обжалуй-прям к судье своей подолбись-не знаешь куда идти и что писать -к помошнице судьи-они сучки правда но это лучше чем ни чего. Вооще это незаонно -после еще и на судью жалобу написать можно председателю. или в квалификационную коллегию