Юлия

правомерно ли?

в этом учебном году поступил в техникум после 9-ти классов, учимся 6 дней в неделю, каждый день дежурим - нас заставляют мыть пол в классном кабинете, потому что нет техничек (так сказали) , имеют ли право? мне 16 лет

Наталья Шашурина

Нет. Не имеют право. Жалуйся иди! Выиграешь спор!

Alex

Ну да, у нас советчиков много, иди пожалуйся! Только как потом будешь учиться? Ленивая молодежь. Только и ищете способы от работы увильнуть да жаловаться, а труд еще никого не портил. Так что тряпку в зубы и до окончания техникума....