ОК
Ольга Кельбах

Как в данном случае должен поступить судья?

Судья районного суда установил, что в период между окончанием предварительного расследования и рассмотрением вопроса о назначении судебного заседания обвиняемый по уголовному делу, которому предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 162 УПК России, был призван на срочную воинскую службу.
Как в данном случае должен поступить судья?

Руслана Лебеденко

Подсказка, когда я служил у нас на суд и уже призванного забрали по уголовному делу.

На
Наталья

Не беспокойся везде призовут и везде разберутся.

Печенина Елена

Ха-ха два раза. Думаю может вызвать его в суд, хотя может и приостановить дело - все зависит от обвинения.